Сашка Пашкина

Могут ли привлечь директора трансп. компании (ООО) к угол. ответственности?

При ДТП со смерт. исходом, если все пассажиры застрахованы от данных рисков?? ?
(Тьфу, тьфу - пока до этого не дошло и вообще - менять ли бизнес...)

Екатерина Бурдукова

Слишком общий вопрос, ответа на него однозначного не существует

Svetochka

убийца даже по неосторожности убийца и 12 лет от сидит, а страхование для ремонта костей а не для гробов