Ольга Свибович

Что делать если банкомат денег не дал и карту тоже не отдал, а списание произошло и чек выдал?

Сегодня в банкомате МДМ снимала сумму со своей карты альфа банка 4850, 2000 тысячи он выдал остальные зажал и карту не вернул в итоге на руках только чек на снятие 4850 как быть?

в банк я звонила просто не знаю, что там будет мне самое главное чтобы вернули в быстрые сроки.

и вернут ли вообще (((((((

Александр Кадин

На банкоматах и\или на чеке всегда есть телеон техподержки - так вот туда и звоните!

Маргарита

В ближайшее отделение родного банка и блокировать карту

Сергей Коробко

Звонить по указанному на банкомате номеру.

Денис Mockba Оф. Стр.

Произошел сбой . Обратиться к директору банка поповоду они должны будут отдать остальное когда пройдет инкасация и пересчет денег с банкомата.

Гена

ударте по банкомату и всё дело сдднлано