Ол
Оля

банкомат не выдал наличные

Рафаэль Мялькаев

Надо написать в любом офисе Сбербанка финансовую претензию на не полученную сумму, деньги возместят на карту и достаточно быстро.

Ал
Александр

Сразу в банк, нафиг эту техпомощь.
Была такая ситуация - сначала сказали, что уже поздно, позвоните завтра, на следующий день не отвечали. А потом и вовсе перенаправили в сбербанк (их банкомат зажевал) . Там посмотрели как на идиота и перенаправили в банк эмитент. Там очень оперативно восстановили баланс карты, не дожидаясь ответа от сбербанка.

Ваня Койпиш

Обратись в службу подержки линий банкомата

Ди
Дима

на обратной стороне любой карты есть четырехзначный номер он с мобильника бесплатный туда звоните и высказываете все свои проблемы.
удачи!

Михаил Чухнин

нужно писать. нужен адрес здания где расположен банкомат, вернут за недели две