Abdishukur Batyrov

Можно ли снимать наличные в банкомате через кредитную карту? ? (к примеру Альфабанка)

kuzyak_v

конечно можно, если пин-код имеется.

Виталий Пахомов

Но надо знать, что взымается комиссия банка за снятие налички, если только это не зарплатная карта и не банкомат своего банка. Выгодно платить картой везде, где её принимают. При такой оплате комиссии нет. Рубль в рубль. Но в крайней ситуации можно воспользоваться любым банкоматов в любой стране мира для получения налички. Но за это возьмут рублей на 200-500 больше.
Рад был помочь, если Вы этого не знали ранее.

Ирина

Можно- для этого и существуют кредитные карты.

Витаминка

если VISA везде можно

Анастасия

не связывайтесь с альфабанком имхо.

Александр

Снимать можно. Но комиссия может быть повышенная. Если карта не чисто кредитная, и позволяет также держать на ней остаток своих денег, банк может устанавливать разные комиссии за снятие собственных и кредитных средств. Конкретно с альфовскими картами я не сталкивалась, но по моей карте именно так.