Наталия Немировская

Помогите плиз, банкомат выдал ошибку..

Пополнил вчера счет на 2000 через Qiwi банкомат, пополнял на веб мани, после того как внес средства, банкомат повис, выдал ошибку и не дал чека, но деньги в нем так и остались, мне можно с ними распрощаться?

Paruyr Bayramyan

Вы можете проверить статус платежа на сайте в режиме он-лайн.

Если не нет платежа, обратитесь в Службу Поддержки https://www.qiwi.ru/feedback/full.action
лучше бы вчера надо было это сделать или позвонить по номеру телефона, указанному на самом терминале