Инна Ушакова

Банкомат выдал неправильную сумму. Подскажите как быть? Вн.

В выходные дни снимал деньги с карточки. Сбербанк. Нужно было снять 40 тыс. Но банкомат выдал 25 тыс. Тысячными купюрами. При этом чек выдал что я получил именно 40 тыс. Что делается в таких неприятных случаях. Как быстро решаются проблемы такого рода? Судя по всему инкассаторы неправильно загрузили купюры.

Артем

Нет, судя по озвученным суммам кассеты загружены верно. Тут 2 варианта - либо одна кассета опустела и Вы не дождались выдачи оставшихся 15 меньшим номиналом, либо произошло закрытие шторки кассеты в связи со скачком напряжения и эта сумма осталась в кассете. Деньги вернут Вам, если был сбой..а если не дождались получения - их мог забрать следующий клиент и тут уж увы...

Сергей Шалаев

Уверен? Банкоматы Сбербанка вроде не выдают за одну операцию более 20 максимальных купюр, то есть по тысяче...

Eldar

с чеком идёте в сбербанк и пишите заявление, на каждом банкомате есть камера и история операций, все очень быстро обнаружить и установить, не тяните время

Ёжик Колючий

за жестокость налог взяли