Александр

А безопасно снимать большие суммы через банкомат

Нужно снять 200 000 рублей. Ка это лучше сделать? Сразу или частями? Или свой вариант

Петр Коновалов

Если переживаете - сходите в банк и снимите через кассу. Вообще, не совсем понятно чего именно вы опасаетесь. Выбирайте банкомат в людном месте, снимайте деньги днём, предварительно осмотрев банкомат на предмет "накладок" которые к слову на людных банкоматах и не вешают обычно и будет вам счастье.

Tima

Таких лимитов уже не осталось. Все банки выдают через банкомат 50-60тр в день.