Кылычбек Исмаилов

что означает в банкомате при запросе выдача денег "некратная сумма"?

Алексей Ленивкин

ээта если затребовал 10 355 рубля, а у них пятёрок и полтинников нету ((((
и сотни, блллин то ж кончились!

Д!
Дарья !

Таких купюр в банкомате нет.

Katerina

Точно, было, что только 5000 купюры в нём. Просишь 900 р - некратная. 1000 р - некратная.... Т. е. кратная в этот момент тем купюрам, что в нём есть.

Евгения

нужно запросить сумму большую, чтобы получить наличные крупной купюрой