Марина Кочеткова

можно ли отменить операцию снятия с банкомата денег перед их выдачей?

возможно отменить операцию снятие денег с банкомата уже после того как ввел суму денег?

С.
Сергей ....

Можно, не завершая операцию, нажав внизу на клавиатуре справа наверху красную кнопку отказ от операции. Вернетесь на вопрос - у Вас будут какие-то еще операции - да-нет, отвечаете нет и забираете карту.

Александр

угу. если деньги не забирать из щелочки, то через некоторое время они обратно заедут)))