Ванек Окт

Снятие денег, присланных из-за рубежа в банкоматах без комиссии 🙂 г. Казань

Всем заранее спасибо за ответы, такая ситуация, у меня есть друг, живет за границей, там он сделал мне карточку "виза электрэлектрон",прислал мне в Россию и периодически кладет там на неё деньги, собственно вот в чем вопрос, в каком банкомате можно снимать без комиссии, кладет в евро снимаю естественно в рублях (по курсу), но обычно всю сумму ровно снять не получается, в банкоматах сбербанка остаётся 200 рублей, в татфонд 100 рублей, хотелось бы всё снимать с точностью до рубля, да вот такой вот я жид, не в обиду еврейской нации 😄 Всем ещё раз спасибо)))

Надежда

Не получится у Вас. Карта оформлена за границей, в России обслуживается под %, в разных банках этот % разный.

Попробуйте остатком пополнить мобильный.