Сергей Коробко

Можно ли отменить совершенную операцию?

Я положила деньги на Webmoney через интнрнет-банкинг, но ошиблась номером.... можно ли произвести отмену данной операции? если нет, то как вернуть деньги?

Данил Тарасов

Скорее всего НИКАК. С денежными операциями такое не проходит. Ctrl+Z в данном случае не поможет.

Денис Дебердеев

ВебМоней на сколько я знаю деньги не возвращает, поэтому: никак