Лёха Антонов

Можно ли отменить операцию

Случайно отправил деньги не на тот счёт электронного кошелька, отправлял родным деньги. случайно перепутал (с кем не бывает) в конце символы. Можно ли отменить операцию переведения денег и вернуть их обратно?

Dilshod Bobodzhonov

Нет. Разве только может повезти и получатель окажется нормальным или такого кошелька вообще никому еще не выдали!

Mike

кому-то повезло