Юляша Л

Скажите, возможно ли снятие денег без наличия карточки с банкомата Аваль?

Па
Паша

С банкомата без карты снять деньги невозможно у любого банка. А вот снять с карточного счета через обращение в сам Банк (через кассиров/операционистов/менеджеров в банке) - можно. С собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт)