Борис Гусаков

злодеи сняли с карты деньги, пришло смс с номером банкомата и подтверждением суммы снятия )) можно ли в сбербанке запрос

запросить где именно находился банкомат и запись

Co
Constantin

Пишете в банке заяву об оспаривании трансакции, описав обстоятельства. Но при этом обязательно также написать заявление в милицию. Без этого они не будут (и не имеют права) предоставлять Вам информацию. Не теряйте времени. Вполне возможно, что операция произведена в другом городе, и нахождение карты у Вас сейчас - лишнее доказательство.
Скорее всего была сделана точная копия магнитной полосы Вашей карты и записан ПИН-код. Обычно это делается путем спецнакладок на банкомат. В этом случае жертв должно быть не единицы, что подтвердит Вашу правоту. Карту блокируйте немедленно.

Ольга Кожевина

Можно,,,, а толку? кто-то БУдет эТИМ заниматься?