Андрей

кто знает, если я сообщаю номер своей карты сбербанка и сумму на ней, может ли посторонний человек снять с нее деньги?

мне предложили кредит он-лайн, с условием, что на моей карте будет определенная сумма денег

Денис Дебердеев

Обращайтесь за кредитом не Онлайн и тем более не в интернете, а в банк, выдавший Вам карту. Тем более, если на карту приходит зарплата, то ставка по кредиту будет значительно ниже и срок рассмотрения заявки до 2-х часов.

Номер карты не является конфиденциальным, а вот зачем потребовалось знать - сколько у Вас на карте денег... это большой вопрос. Тем более Вы обращаетесь за кредитом...

Ал
Алек

номер и cvv код (последние 3 цифры) . да можно.

Алексей Федосов

Хрен снимет, если в электронике не разбирается. Помнится мне как мой двоюродный брат со своим корешом кинули одного англичанина. Сняли с его карты несколько сотен долларов. Молодцы, вот так трахать нужно европейцев. Не каждый сможет, а мы можем

Татьяна Брикова

ничего у постороннего не выйдет.