Галина

Гребанный банкомат сожрал карту!!!

Я, весь такой из себя приехал в маркет купить че нить, а эта (слов нет) ) гнида сожрала карту!!! Я был так зол, что готов был уже дать ему с ноги.... бензина не купить, пошел с горя купил на остаток нала две повязки греческие жене... завтра заберу... потом встретил кореша, долганул сотку зелени, до завтра. Купили пузырь, пивка и прочее, все даки всегда есть две стороны медали, не?

Сергей Литвиненко

все же надо было банкомат хорошенько пинануть, или на крайняк, отпустить пенделя какой-нибудь уличной урно-помойко-мусорке, но так что бы без членовредительства
а в остальном, братан, все пучком )))

Natalia Peksheva

Это жизнь. Вчера приехал на вещ. рынок, хотел купить 2 картины, а банкомат на рынке не работал. Вот когда в запасе были наличные - он, падла, всегда работал, а как только понадобился - сука, "извините, временно не обслуживает". Поехал в город, на месте маленького сбербанка уже оказался какой-то сарай, тогда я зашёл в ближайший "Магнит" - там тоже написано "извините. . .". Плюнул на всё.

Анастасия Ускова

40 сек прошли, потом он её проглотил, чего Вы ждали от банкомата,
вечность он что ли будет просить, что бы Вы забрали карту.

Ирина Тройнина

чё за греческие повязки, мо и я куплю?

Егор

Видимо твой банк карту аннулировал. Чем языком трепать, позвони в банк и выясни в чем дело.

Любовь Минаева

в течении часа она блокируется звонком в банк а дальше дело техники. не вы первый увы...