Светлана Гунбина

Пардон, что сюда... Банкомат Сбербанка "сожрал" карту другого банка. Сегодня должна быть перечислена зп. Что в данном+++

случае я могу стребовать со Сбербанка? Они должны приехать и вытащить мне мою карту?? ? Тот банк, в котором я обслуживаюсь сделает новую в течение 2х недель.

Карту сразу заблокировала

Меня больше интересует вопрос, могу ли я стребовать со сбербанка, чтобы они приехали и вытащили карту. Банкомат находится в магазине

в ближайшее время чтобы приехали

Юленька Скромница

На банкоматах есть номера телефонов, кто обслуживает эти банкоматы. Позвоните по этим номерам. специалисты извлекут вашу карту.
Второй вариант: обратитесь в банк, в котором оформлена карта, пусть ее заблокируют и выпустят новую.

Александр Крылов

Звони в Сбербанк. Потом твою карту извлекут, проверят и отдадут обратно.
У меня ВТБ съедал)

Ирина Серёжкина

Звонить в банк. Зарплату можно и по паспорту получить в банке.

Артак Саркисян

Блокируется карта (ключ доступа к счету, через мобильные устройства) ,а не номер счета! Алиса вам правильно сказала: берете паспорт, свое лицо и идете получать зарплату (только чуть дольше чем через банкомат, там же и попросите что бы с вами связались по такому-то номеру когда извлекут вашу карту, позже прийдете и заберете