Та
Тамара

хотела положить на мамину карту, банкомат сожрал деньги, так как банковское отделение

где банкомат уже не работае, позвонила по номеру на банкомате действие карты простановили. Мне ответили,что это может сделать держатель карты. Нак карте есть ,что делать. Завтра пойду с утра банк за картой из банкомата.Если и там так же ответят.Деньги никуда не денутся?

неправильно сформулировала вопрос. Банкомат сожрал КАРТУ, а деньги я хотела положить. Так как это карта не моя, а мамы, то мне ответили, что все дальнейшие операции должен делать держатель карты. На карте достаточно большая сумма денег

Никита

У меня так было. Всё было хорошо. Всё вернули.. . Главное не скандалить и не качать права.

Юлия Рвачева

Требуйте снятия кассы банкомата в вашем присутствии.

Светлана Дзуцева

запомните и запишите часы и минуты когда это произошло
---обычно к карте дается номер телефона... звоните
и подаете устную заявку или притензию... .
и ожидаете.. .
примерно неделю ...до месяца.. .
и деньги вернут.. .
у меня была подобная история.. .
и деньги в конце концов
зачислили на эту же карту... .