Халюк Кабоглу

банкомат украл деньги

22,10,2014произвела оплату из терминала, деньги по сей день в неизвестном направлении, на счет не поступили (((звоню в тех поддержку, но там кормят завтраками (((люди, помогите кто знает как мне дальше поступить

Dmitri Kulakov

ну у вас же остался чек..

Игорь Курский

не будьте лохом, дайте сдачи

Ир
Ирина

В отделение банка с паспортом, чеком, пишите заявление, в котором излагаете суть проблемы ( в 2-х экземплярах) , регистрируете заявление. Проблема должна бы решена в короткий срок

Ситдекова Валерия

С ноги ему по купюроприемнику, чтоб знал, как воровать...

Аза Моргошия

В ЦБ жалобу напишите. Быстрее дело пойдет.

Татьяна Конева

на банки ру в народный рейтинг банка, которому принадлежит железо.
там таких (в каждом банке) каждый второй