Кристина Гудинова

Украли деньги с карты сбербанка

Вообщем, кто то увидел мою карту и оплатили что то в интернете по ее номеру . Зашел в сбербанк онлайн, видно только что потрачены деньги на оператора мтс . Скажите возможно узнать на какой номер мтс ушли деньги? И можно ли увидеть на кого она зарегестрирована? Сняли 2000 рублей

Лия

Вопрос не очень понятен... На кого зарегистрирована Ваша карта ???Или на какой номер ушли 2000 рублей? А Вы случайно не меняли номер мобильного телефона? А мобильный банк по старому номеру отключали? Думаю в этом проблема, Ваш старый номер мобильного остался с подключенным мобильным банком и СИМ-карта продана чужому лицу... Просто так, зная номер карты, деньги уйти не могут по определению.

Саша Бурдин

Предыдущий вопрос от того же вора:
Вообщем нашли с другом сбербанковскую карту, оплатили свой баланс телефона по 500 рублей на сайте мтс .Прошло 2 дня, хозяйка ищет деньги, говорит в сбербанк пойдет. Подскажите, реально ли узнать на какой номер скинули деньги с карты? И вообще даже если узнают, то увидят ли на кого зарегестрирован номер моего телефона?

Сергей Катанцев-Черкесский

это вам на банки ру в народный рейтинг сбербанка. там ваших =таких же сбербедолаг вагон вагон вагон и тележка

Александра Бугай

Проверьте совпадает ли номер МТС с телефоном сына и/или его друга, история ваших вопросов говорит об этом ( не знаю как у сбера, а альфа отображает первые и последние цифры номера) .

Если совпало - вор найден.

Если совпадений нет - позвоните в сбербанк.

Виктория Тырса

Да, но это не важно. Владелец пойдет в банк и напишет заявление, банк его обработает и передаст в полицию. полиция придет к вам домой