Банки и кредиты
Постоянно по чуть чуть уходят деньги с карты сбербанка. Например сейчас, на карте было 43 рубля, я пополнил 4000ррр
Через терминал сбербанка в сбербанке. Потом сразу снял 3000. Через минут 35 примернохотел снять еще тыщу, не получается, смотрю баланс, там 997р. Звоню в сбербанк со мной разговаривает искуственный интелект да и только, нет возможности задать вопрос реальному персонажу. До этого тоже замечал что деньги уходят, помимо услуги онлайн банка которую я отключил.
мобильный банк
Лариса Власова
Нет, я его отключил за ненадобностью
Прогуляйтесь в банк. Могу только "утешить", что за 20 лет пользования картой сбербанка, со мной таких случаев не было.
Надо смотреть не в списке операций в личном кабинете, а заказать выписку по счету за любой интересующий Вас период. Есть там такой пункт в меню. Некоторые списания могут не отображаться в списке операций, например комиссии. И в выписке вы можете все сверить, так как там не только операции отображены, но и остаток на начало и конец периода, и баланс должен непременно сойтись.
Ну да, на ответах же точно знают, куда деньги у вас списали. Если в истории информацию не нашли - звоните в банк, скажите голосовому помощнику, что хотите "подтвердить операцию" - всегда сразу переводит на специалиста.
Лариса Власова
Ну знают, вот же вы посдказали как можно выйти на специалиста по телефону. Так-то я изначально я просто хотел чтобы меня поддержали и сказали что да, сбер реально кидает на бабки, мне бы стало легче
"Интеллекту" нужно четко и уверенно несколько раз ответить "оператор" - соединят и спросите у человека. Или зайти в офис, их по всей стране на каждом углу.
а что сбербанк это контора секретная ???ее нету негде ???чего звонить то? где ты получал карту контора сгорела что ли ???ИДИ В СБЕР--- И ВЫЯСНИ ВСЕ У НАЧАЛЬНИКА А НЕ ВЕШАЙ ТУТ ЛАПШУ ЛЮДЯМ !!!
Лариса Власова
Я правду написал, никакую лапшу не вешал. Ответы маил чтобы отвечали )
искусственному интеллекту нужно говорить чтобы перевёл на специалиста. например "соедините меня с оператором". зайдите в сбербанк онлайн для просмотра всех списаний по карте. если не разбираетесь - могу помочь.
Лариса Власова
Я смотрел в истории оплат, там нет ничего насчет моих списаный 43 рублей