Андрей Михеев

если не успел взять деньги в банкомате сбербанка, что делать?

Алтын Касымбеков

Если за Вами в течении 3-х минут никого не было, то деньги "уехали" в реджект-касссету внутрь банкомата и в банкомате будут зафиксированы излишки. Пишите финансовую претензию - деньги восстановят быстро.

Если кто-то следом взял Ваши деньги - тогда обращайтесь в УВД с заявлением, будет розыск... это долго и не факт, что найдут.

Дмитрий Титов

а чо тормозить то. хватай быстрее))

Wolf Wolf

обратиться в банк

Татьяна П

в каком смысле, деньги закончились или стырили.

Екатерина Сизова

🙂 Банкомат жадный. Заглотил обратно сразу. Кто не успел то т опоздал.
На экране банкомата указаны контактные телефоны, позвоните. + отнесите письменное заявление. Пусть проставят отметку о приеме на Вашем экземпляре.