Виктория Ковалева

Карта Мастеркард украинского сбербанка, пенсионный счет. Можно ли по ней получить деньги в банкоматах в России?

Неля Щабельская

Может и можно, но мятыми грязными банкнотами.;))

Денис Вишняков

да но комиссия скорей всего будет при снятии можно попробывать оплачивать товары и услуги и таким образом обналичить

Муродали Тагоймуродов

Можно. Но это будет с комиссией.

Горшков Александр

Можно, но на сайте Украинского сбера уточните какая будет комиссия за снятие