Оксана Лебедева

Как снять деньги с карты сбербанка ближаещего родственника, имея конверт с пин кодом без самой карты??

Валерий

Никак. Может ты спер конверт...

Ол
Олег

Ни как. Зачем Вам это? Только с родственником ( держателем карты) обратиться в отделение Сбербанка и запросить наличные со счёта карты.

Руслан

Никак. Если он умный уже давно пин код в ближайшем банкомате на карте сменил:)

Михаил

ПИН-код - это 4 цифры, которые не имею никакого отношения ни к чему, будучи сами по себе. Прежде, чем задавать вопрос о снятии денег с карты чужого лица задумайтесь о том, что это близко к мошенничеству.

Евгений

Я надеюсь, Вы не хотите ограбить бабушку. Вообще должен быть какой-то механизм с помощью нотариуса и доверенности.