Юлия Шишотова

ЧТо делать если я забыла пин код в телефоне самсунг лафлёр, я его уранила и не вспомнила пин код теперь появился пук код

не знаю теперь что делать

Littleking

И ПИН-код, и ПУК-код - это на симке, а не в аппарате.
ПУК-код используют для восстановления ПИН-кода. Он тоже есть в документации, прилагавшейся к СИМ-карте. Как именно - там же и написано. Или же проконсультируйтесь на техподдержке оператора.
А проще всего - с паспортом в офис оператора: они убедятся, что проблемный номер телефона правда зарегистрирован на Ваше имя, и всё сделают сами.

Сергей

пук это не в телефоне, там пак.

Василий

пин-код на симке? с паспортом идете к представителю оператора, там где симки продают и говорите, сто симку потеряли, искупали или еще что-то, надо восстановить. вам выдают новую с прежним номером.

Людмила

Идти к своему оператору с паспортом и восстанавливать пин-код.