Оксана Веретенникова

Сын забыл пароль к карточке от "Уралсиба",где стипендия его. Что делать-то.

Владлен Ситников

Идти в банк и восстанавливать

Ан
Андрей

В отделении где была выдана карта, с паспортом получить наличными со счета и затем написать заявление на перевыпуск карты .

Гульмира

Для начала обратиться в отделение Банка.
В Банке будут предложены несколько действий, которые можно будет совершить.

Вполне возможно, что смогут восстановить ПИН-код по карте, могут выдать временную карту (прикрепленную к счету) и выпустить новую именную карту. Могут выдать по Паспорту выдать денежные средства в кассе Банка. Все зависит от Банка его правил, установок.

Ксения Шаманина

не один банк вэмире не может востановить пин