Виктор Нащинский

я забыла пароль от сберегательной карточки, сменила фамилию так как вышла замуж а на эту карточку мне зачислили деньги чт

Оля

Идти в банк с паспортом, свидетельствои о рождении и браке.

Ан
Анастасия

Обращайтесь в банк, перевыпускайте карту, т. к. ПИН-коды банку не известны. Предоставляйте соответствуюшие подтверждающие документы о смене фамилии (свидетельство о браке + свидетельство о рождении + текущий паспорт) , выпустят новую, снимите деньги. Т. к. карта - это только пластик, а сами денежные средства находятся на вашем карт-счете, к которому может быть открыто сколь угодно дополнительных, новых, обновленных и прочих карт.