Александр Лазарев

Вышла замуж, соответственно сменилась фамилия, куда мне обратиться по поводу смены трудовой книжки ?

Иван Емельянов

В отдел кадров. Там исправят.

Алина Ерёмина

Трудовая не меняется. просто в ней делается пометка, что фамилия изменена на основании свид. о закл. брака номера такого такого..

Сергей

Трудовую книжку не меняют, в нее просто впишут вашу новую фамилию.

Дмитрий Индюков

В ОК надо принести копию свидетельства о браке. Дальше они сами знают что делать. Надеюсь, что знают...

Александр Киракосян

Когда устроитесь на работу, вам в отделе кадров сами все исправят