Денис Клюев

сын паставил пароль и забыл что мне делать?

Антон Кулешов

Поскольку вопрос задан в рубрике "Прочие юридические вопросы", вам следует подать на вашего сына в суд.

Инна Антохина

АХАХХАХХАХААААХАХААХАХ лол
а пароль куда? на пользователя ОС? на телефон? на аккаунт соц. сетей?

Мария Анисимова

Искать программу и взламывать .

Жанбу Калбаева

Восстановить можно. Где он пароль то поставил?

Александр Кравцов

вызовите кого-нибудь например кто хорошо разбирается в компьютерах

Кармен Кинтеро

Наверное потребуется помощь специалиста по нейро-лингвистическому программированию.

Иван Тучин

Пожаловаться на сына в Конституционный суд России или в ЕСПЧ.