St
Stas

я забы пароль что мне делать

я поставил пароль в телефоне на мой фаилы собщение и контакты и я забы пароль что мне делать
есль зделать прашывка телефона он удалит всё иль нет

Та
Татьяна

ты не ленись вспомниш

Мария Черных

вот намеренно тихо спрошу.. . )))))))) если девушка никогда не звонит первая, что бы выпросить внимания и встречу.. . причем это вопрос принципиальный.. . можешь ей в этом уступить?)) ) или она ничего не значит для тебя????

Лысый Дядька

вспомнить имя свое!