Матрасы Мебель

Что делать с старой карточкой?

Во время учебы в университете была выдана стипендиальная карточка, после окончания ею не пользуюсь, но поехать в банк и закрыть счет руки не доходят. Вопрос заключается в том, что будет если карточку так и оставить? Есть вероятность того что мне потом вышлют огромный счет? Карточка Проминвестбанка

Леонид Неповинных

Любая банковская карта - это собственность банка. В случае не использования карты, ее надо обязательно сдать в банк и через 45 дней закрыть счет. НИКОГДА не выбрасывайте карты, даже по окончании срока действия !

Ив
Иван

Лучше закрыть, не известно не начнут ли начислять плату за годовое обслуживание, могут платно перевыпустить карту, и опять у вас будет долг.