Катюша Киндзерская

Если биржа будет скидывать деньги на номер старой карточки, я смогу их снять с новой?

Потерял карту приватбанка, на которую мне биржа начисляет деньги.
На следующий день сделал новую в банке, но номер у нейо уже другой.
На ней все деньги которые были на старой остались.

Ярослав Филиппов

Деньги вам перечисляют на СЧЕТ, а не на карту, поэтому снять вы с этой карты сможете. А карт к одному счету может быть хоть 20