Андрей Лобанкин

срок карточки истек, а деньги остались на старом счету. Могу ли я снять эти деньги с новой карточки

Алексей Жидков

нет иди в банк - наличными получиш.

Татьяна Миронова

Конечно, да. Деньги хранятся на счету и никуда не денутся, а карточка - это всего лишь ключ к счету. Если вам не горит, то дождитесь выдачи новой карточки; если наличные нужны срочно - можете снять деньги со счета через кассу. Паспорт только не забудьте.

Надежда Андреева

Если старая и новая карты подвязаны к разным счетам - то нет. Нужно либо перевыпустить старую карту либо снять с ее счета деньги в кассе при наличии паспорта.