Ми
Минин

В какие сроки банк может снять с дебетной карточки деньги ?

Фе
Федор

Сразу по решению суда, при поступлении документов и взыскании в банк. Эта операция безакцептного списания прописана в условиях по картам любого банка.

Умар Мулла Киличов

Давайте разберемся.
Во-первых - банк не может снять деньги. Банк может совершить операцию по переводу денежных средств с одного счета на другой (либо списать за какие-либо предоставленные банком услуги, например за мобильный банк) .
Во-вторых - это зависит от того, куда, каким способом вы переводите деньги и услугами какого банка вы пользуетесь (обычно деньги списываются сразу, а приходят получателю в срок от 1 минуты до 3 рабочих дней) .

Для конкретного ответа на вопрос недостаточно информации, которую вы предоставили

Надежда

моментально, только не понятно за что банк должен снять деньги с Дебетовой карты, за обслуживание? за смс сервис?