Антон Кривцов

Смогу ли я снять деньги?

У меня 51usd на кошельке киви, а от киви у меня есть карта с которой я могу снимать деньги, смогу ли я снять с карты 51 usd те же самые 2000 тысячи в рублях?

Игорь Шохин

а разве ты не читал договор или иную информацию. Если ты сам их клал типа дебидной то да можешь если она кредитная и только на внесения то нет!