Марианна Александрова

Как можно снять деньги

У меня вопрос у меня есть знакомый за границай, он мне позвонил и дал свои координаты карточки его и сказал что я могу пойти снять деньги в банке, скажите пожалуйста возможно ли это если у меня нет его карточки а только все координаты там страна, имя фамилия и код????

Больше не нужны ответы так что не пишите

Ольга Емелькина

Не сможешь. А вообще, нехорошо это, с чужих карточек деньги снимать. Окстись, пока не поздно!

Азер Халилов

нет. это не возможно

Нюся Крючкова

в банке НЕТ а вот через интернет можно, занимает от силы 2-3 минуты)))))))))))))))))

Сергей Сергеевич

через интернет банк можно, только нужны все данные и телефон хазяина.