Урмат Шайымкулов

Как можно снять все деньги?

Добрый вечер. Я вкладчик этой компании. И в связи с тяжелыми обстоятельствами хотела бы снять свои накопительные деньги со счета. Обращалась письмом в компанию писав заявление о расторжении соглашения. Но по сегодняшний день ничего так и не получилось. Да и мой директор не особо старается. Помогите советом как правильно это сделать.

Игорь Мазурин

Какой - этой?!

Елена Веретельникова

В суд. Правда когда будет решение - и пойдут приставы - возможно снимать будет нечего. Если вкладчикам не выдают всю сумму по первому требованию - дело хреново.. . Ну хотя бы застолбите право быть в первых рядах...