Bad-Boy Sexy-Boy

Может ли другой человек снять деньги

с моего счета, если сим карта, к которой прикреплен счет-находится у него.. и ему приходят смс о поступлении

А как в инете расплатится, номер карты не знает же

Ангелина Комбарова

В интернете на сможет расплатиться. При помощи мобильного банка может на другую карту перевести, оплатить телефон.
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/sbpremier/distant/inner_mbank/

Наталия Мухина

в инете расплатиться сможет, подтвердив смской

Алёнка Кузовкина

без пина не получается

Татьяна Брикова

я уже пробовал с твоей карты деньги снять по симке.. просят пин код

Ольга Маренкова

в инете не расплатится, а вот счет себе пополнить сможет с твоей карты.