Елена Гребенникова

возможно ли снять деньги?

здравствуйте,скажите,возможно ли снять деньги в балтийском банке,если утеряна карта и на руках имеется только копия паспорта?

Леся

Вопрос непонятный. Карта Ваша? И почему копия паспорта? А где сам оригинал документа? Если Карта Ваша и оригинал паспорта Ваш - да, конечно! Если карта не Ваша, а у Вас только копия паспорта владельца - НЕТ, КОНЕЧНО!
В общем, если Вы владелец карты, то нужно обращаться в банк, там Вам и выплатят сумму, имеющуюся на картсчете. Иначе - никак.