Алексей Немов

Если на мою сбербанковскую карту отправили деньги, с другим именем получателя, придут ли деньги ко мне? Смогу ли я их снять

Антон

Платеж не поступит Вам на счёт из-за ошибки, вернется отправителю. Отправитель заново должен отправить с правильным назначением платежа.

Vip Александр

Если отпрвляли на Ваш р/сч и указали неверное имя получателя, то денег Вы не получите.
Платеж вернется к тому, кто отправил. До 5 дней Ваши деньги могут быть в банке, после чего обяаны вернуться туда, откуда отправлялись. После этого Вы можете получить их либо через кассу организации (если таковая есть) или Вам снова отправят по банку.

Crazy Mart

давайте подумаем - если деньги отправлены на карту, но не на то имя - то деньги придут, а снять их невозможно. я тебе говорю из жизнегого опыта

Сергей Фирсов

Если какой-либо из реквизитов в платежном поручении указан неверно (даже одна буква или цифра) , то этот перевод на ваш счет не зачислят. Деньги остаются в банке-получателе на так называемом "невыясненном счету" в течение 5 дней. Т. о, если 5 дней еще не прошло, то можно отправителю денег обратиться в банк, откуда осуществляли перевод и внести уточнение в реквизиты, эти реквизиты направят в банк-получатель и деньги будут зачислены. Если никаких действий не предпринимать, то деньги вернуться обратно в банк-отправителя через 5 рабочих дней.