Самир Гусейнов

если у меня нет ИНН, я смогу отправить себе деньги на карту?

Александр Андрианов

ИНН у вас есть. просто вы не знаете его номер.. .
в некоторых случаях без ИНН платеж не пройдет-зависит от того, каким способом вы пополняете карту...

Aziz S

Да можете, ИНН тут ни при чем

Viktor Eremkin

Да, отправляйте

Vip Александр

Нет, если у вас нет Денег

Григорий Крюков

Сможете. В этих расчётах, во всяком случае - ПОКА, допускается вообще не указывать ИНН.
Но - ИНН у Вас есть, Вы его просто не получили. Получите, это не сложно.