Таня

мне перевели деньги на давно уже просроченную карточку, смогу ли я снять их?

Турал Гулиев

В банк с паспортом. И все. Главное, чтобы не был закрыт счет. Но, если там хоть копейка оставалась - не закроют.

Елена Румянцева

Сможете. Идёте в банк, переделываете карту, а снять деньги можно, написав заявление. Только в банке.

Александр Иванов

Там вроде и у новой и у старой один номер счета, в банке узнай!

Галия Туктарова

Со счета снимайте

Анжелика Карягина

идите в кассу банка

Елена Мананникова

Приходите, меняете карту (у нас это делают в течении 5 минут) и с новой картой уже снимаете!