Кристина Остроух

Не хотят давать кредит в банке. В чем проблема?

Собственно вопрос : Иду в банк оформляю карту (кредитку) , карту то выдали, а вот кредит не хотят давать, уже и минимальный просил 500 грн. (живу в Украине) , всеравно -. Мне 18 лет, студент, фиксированного заработка не имею (ну так халтурки по специальности 🙂 ), а бывают ситуации что деньги позарез нужны вот и кредитка спасет. В чем собственно проблемка то? Вроде знаю кучу людей, такихже и с картами кредитными ходят. Подскажите может не так говорю с консультантом что-ле. Буду очень признателен.

Анна

Желательно чтобы был домашний телефон квартира в собственности дача или автомобиль . ,они поймут что поиметь с тебя будет чего и дадут . если нет придумай

Кристина Кристина

Лицом не вышел