ЮГ
Юлия Гелева

Здравствуйте. Проблема с мобильным банком сбербанка.

Здравствуйте. Проблема с мобильным банком сбербанка. Сегодня положила деньги на счет, а уведомления до сих пор нет. Отправляю слово " БАЛАНС" в ответ приходит смс с текстом " Операция не выполнена. Для проведения операции необходимо разблокировать услугу Мобильный банк. Обратитесь контактный центр Сбербанка" Что мне делать?

Св
Светлана

Все правильно. Услуга мобильный банк платная и у Вас закончились на карте деньги для очередного ежемесячного списания платы, услуга заблокирована. Сейчас Вы внесли деньги на карту, понятно, что СМС не пришло (услуга заблокирована и сами Вы не сможете с телефона баланс узнать)... Когда спишется плата за мобильный банк, тогда и СМСки вновь приходить станут, примерно завтра - сначала придет СМС, что списалась плата, потом. что Вы внесли деньги на карту (сумма пополнения минус плата за МБ).

СС
Сергей Спиридонов

звоните 8 800200 3747 бесплатно, и там всё расскажут милым голосочком

Оксана
Оксана

звоните в контактный центр сбербанка
возможно сбой в системе

Wladimir
Wladimir

смс по балансу карт приходят, при зачислении и снятии денег тоже смс приходят, а хочу внести деньги на телефон от сбербанка приходит смс -операция не выполнена. для проведения операции необходимо разблокировать услугу Мобильный банк.

Похожие вопросы
Мобильный банк СБЕРБАНК
Мобильный банк от Сбербанка
Не работает мобильный банк в Сбербанке
Мобильный банк сбербанка
Как подключить мобильный банк в "Сбербанк"
здравствуйте. сегодня подключил услугу мобильный банк полный пакет от сбербанка.
Вопрос про мобильный банк сбербанка
Мобильный банк (сбербанк)
Как сменить тариф Мобильного банка в Сбербанке?
Отключение Мобильного банка от Сбербанк