Наталия Килина

здравствуйте, можете помочь, мой телефон украли, но я знаю ай пи вора

здравствуйте, можете помочь, мой телефон украли, но я знаю ай пи с которого он заходил с моего телефона в контакт 109.60.185.40
Можете ли вы предоставить информацию о его странице или местонахождении, а если нет то как его вычислить? Заранее огормное спасибо

Анна Морозова

Заявление в полицию с указанием айпи, точного времени, они на основании айпи, делают запрос провайдеру. Только он может дать точные данные лица, с айпи которого осуществлялся выход и то при условии, что эти логи у него сохранились.

Евгений Федосеев

иди в ментовку, там этим занимаются

Марго

Мы не можем этого предоставить, это могут сделать в полиции. Такая информация не доступна простым пользователям, даже полиции её предоставляет провайдер только по веским причинам (типо уголовного дела)

Катька Воробьёва

К провайдеру,... а он плошлёт.. . отступись ...в ментовке заниматься не будут ( мал ущерб)