Елена Левина

здравствуйте!! ! Вопрос таков: У нас украли планшетный компьютер, как вычислить вора?!

объясняю как все было: У меня было ДР, я пригласила 8 человек, причем двое из далека. Мы начали отмечать, когда сидели за столом он еще был на месте, когда я и эти две девочки из далека собрались в клуб, а одна которая местная ушла домой.... вот тут я уже не обратила на это внимания был ли он на месте или нет (((Вообщем подскажите как вычисслить вора, планшет все таки дорогой, и не хочется оставлять это дело без хода. Поидее куда его можно так засунуть, чтобы его небыло видно, он все таки большой (((Сумки у всех были маленькие. Даже если бы засунули в сумку было бы видно, я так думаю... Когда мы с этими двумя девочками поехали на автобусе, я не обращала на сумки никакого внимания. Я даже ума немогу приложить куда он мог пропасть?! (((И обнаружила я, что его нет на месте только вчера, а отмечала ДР два дня назад.... Подскажите, что мне делать? (((

***светлана ***

вспоминайте куда вы его сами полдожили может это вы или у вас ключи есть у друзей? если нет то всоминайте

Ира Берегова

Лучше всего поднять руку вверх и резко опустить со словами -"Ааа хер с ним, с планшетом! "

Затирахин Дмитрий

тот украл кто чаще интересовался планшетом 100%