Андрей Семенов

Украли на почте Планшетный компьютер. Оплатили через год. А компенсацию нет?

по правилам почты России при задержке денежного перевода положена компенсация 1 процент в день.
При утере она тоже положена?

Ек
Екатерина

обращайтесь в суд. Если сроки выплаты стоимости потери установлены и оплата была получена за рамками этих сроков, можно требовать компенсацию за каждый день просрочки исходя из ставки рефинансирования (ст. 395 ГК РФ) , так как это фактически незаконное удержание денежных средств

Ирина

мораль той басни
иди в магазин и сэкономишь нервные клетки-цена которых миллионы долларов, а для трампов, гейтсов, абрамовичей-миллиарды