Hello Omny

Вопрос по банку подскажите пожалуйста

Скажите пожалуйста может кто то сталкивался с таким или знает, если не платить кредит тиньков что будет? Опасно ли это или ничего такого не платишь и все нормально. По суду потом сумму заплатишь буз процентов и все ...Подскажите как быть моей знакомой с этим кредитом

Тагир Гайсин

Ну да по суду без процентов, но + судебные издержки!! !
И еще плохая кредитная история в подарок...

Валерия Боровикова

сейчас все так делают))

Антуанетта Чернецова

Есть специализированный форум неплательщиков кредитов - Антирусский стандарт, там вам подробно и профессионально всё объяснят.