Дмитрий Петров

Подскажите пожалуйста банк

Ситуация такая, т. к. срочно были нужны деньги взяла кредит в Русском стандарте в размере 500 000 тыс. руб. , естественно что проценты большие. На сегодняшний день сумма кредита не очень уменьшилась. Думаю взять кредит в другом банке и перекрыть кредит в РС. Банк ТРАСТ дает нужную сумму под 22%, но почитав отзывы о банке я засомневалась. Вообще доверия к банкам после РС нет. Подскажите, пожалуйста, какие банки можно еще рассмотреть? Или лучше выплачивать кредит в русском стандарте?

Анастасия Ермакова

Погашение ранее выданных кредитов путем получения нового кредита целесообразно только в двух случаях:
1. Для уменьшения процентной ставки по кредиту и тем самым для уменьшения переплаты по кредиту и размера ежемесячного платежа;
2. Для увеличения срока кредитования и тем самым для уменьшения ежемесячного платежа.

Другие варианты не спасут Вас и приведут к появлению эффекта снежного кома, что намного опаснее по сравнению с тем что сейчас имеете. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александр

Выплачивайте и больше не берите, надо жить по средствам.

В.
Вячеслав .

Во-первых, 500 000 тысяч - это 500 миллионов. Во-вторых, под какой процент, когда и на какой срок брали кредит в РС? В-третьих, а на какой срок дают в ТРАСТе? Иначе, я не берусь ответить на вопрос!