Елизавета Косарева

Подскажите пожалуйста, у меня планшет китайский. Сгорела одна банка (АКБ)

Сгорела одна банка (АКБ) - хочу поставить АКБ от сотого телефона например BP-4L (1500MAh) в риале там где то 1000. Питание на планшет 9вольт, стаяло 2 банки на одной написано 7,4вольта (2700mAh)+контроллер.
Не понятно как они подключены, параллельно или последовательно.
При установке 2 АКБ от сотого телефона заряжается не полностью. Вернее показывает заряжено 100%, а после перезагрузки показывает 65%. Ну и соответственно держит максимум 1час.
Что я не так делаю.

Добавление ещё 2 АКБ, результат тот же

То есть на выходе с каждой банки 3,7V?

Ситников Андрей

последовательно